Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Местное отделение поздравило предпринимателей Химок с днём работника торговли
26.07.2020, 18:06
937 Просмотров

Каждую четвертую субботу июля в России ежегодно отмечают свой профессиональный праздник работники торговой сферы. В этом году в связи с пандемией коронавирусной инфекции многим направлениям торговли пришлось перестраиваться на новые режимы и формы работы. Несмотря на сложности, предприниматели смогли не только продолжить свою работу, но и оказывали помощь жителям округа Химки. 

Представители предприятий и организаций, которые принимали активное участие в жизни округа, были награждены благодарственными письмами от имени главы городского округа Химки, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Волошина.

Торжественное мероприятие открыл исполнительный секретарь местного отделения Партии Александр Васильев. Он отметил вклад предприятий в оказание помощи горожанам в период пандемии и поблагодарил их за активное сотрудничество с добровольческим движением. 

Поздравить химкинских предпринимателей пришли члены местного политического совета заместитель главы Администрации округа по вопросам потребительского рынка, услуг и рекламы Игорь Панчук и начальник управления предпринимательства, потребительского рынка, услуг и рекламы городского округа Юрий Дуденков.

Игорь Панчук поздравил гостей с профессиональным праздником, пожелал всем крепкого здоровья и профессионального процветания. Замглавы отметил, что все ведущие предприятия округа, активно участвовали в общественно-значимой жизни Химок.  

«В период пандемии именно вы оказывали помощь нашим жителям. Предоставляли продуктовые наборы, товары первой необходимости, средства защиты, а также занимались добровольческой деятельностью. За что от лица Администрации округа выражаем вам огромную благодарность», - обратился он к собравшимся.

Депутат Совета депутатов округа Николай Томашов также поздравил представителей торговли с профессиональным праздником и поблагодарил за помощь химчанам.