Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках «Народный контроль» посетил фитнес-клуб с проверкой
13.07.2020, 12:12
1287 Просмотров

В Подмосковье, в соответствии с постановлением губернатора Андрея Воробьёва, фитнес-клубы заработали с 1-го июля. При этом, режим работы был изменен в связи с недавно снятым режимом ограничений. Соблюдение новых условий работы клубов в Химках проверили активисты «Единой России» и партийного проекта «Народный контроль». 

Единороссы посетили с проверкой фитнес-клуб одной популярной сети, расположенный на Юбилейном проспекте. Цель визита: удостовериться в соблюдении клубом требований Роспотребнадзора таких как разметка для социального дистанцирования, температурный контроль клиентов при входе и регулярная обработка оборудования антисептиками.

Ответственный за реализацию проекта в округе Химки Дмитрий Агафонов отметил важность наличия физических нагрузок в жизни людей, особенно после долгого перерыва, связанного с режимом самоизоляции. «Люди хотят спорта и поэтому я, как спортсмен, не мог проигнорировать открытие фитнес-клубов. При этом, занимаясь физической подготовкой, важно не забывать о своем здоровье. И соблюдение управляющими фитнес-клубов предписанных мер – не просто необходимость, а принципиально важный момент для жизни и здоровья людей», - добавил он.

Управляющий фитнес-клубом Денис рассказал о стандартах работы клубной сети и показал проверяющим, как предписанные меры реализуются в работе.

В ходе проверки ревизоры нарушений не выявили, все указания Роспотребнадзора для работы клуба соблюдены в полном объеме. Активисты поблагодарили коллектив клуба за качественный подход к делу и заботу о здоровье химчан.