Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Еще одну цифровую приставку установили волонтеры «Единой России»
17.06.2019, 12:12
1042 Просмотров

В рамках реализации региональной акции «Цифровое ТВ» в Химках продолжается установка цифровых приставок. Акция направлена на помощь социально незащищенным категориям граждан (многодетные семьи, одинокие пенсионеры, ветераны ВОВ, труженики тыла, малообеспеченные семьи).

Волонтеры от Местного отделения Партии «Единая Россия» ежедневно обрабатывают заявки от химчан и выезжают к ним для установки и настройки цифровых приставок.

Так, наш активист, специалист по компьютерным технологиям Дмитрий Агафонов помог одинокой пенсионерке Наталье Анатольевне Пономаревой в установке необходимого оборудования. Наталья Анатольевна осталась очень довольна работой Дмитрия и отметила, что теперь ее телевизор показывает гораздо большее количество программ, чем раньше, а качество картинки значительно улучшилось.

Напоминаем, что акция направлена на помощь социально незащищенным категориям граждан. Если вам необходима помощь в настройке оборудования, обращайтесь в Общественную приемную местного отделения Партии "Единая Россия" по телефону: 8 (495) 574-38-81 с 10.00 до 18.00.