Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты фракции ВПП «Единая Россия» Совета депутатов г.о. Химки продолжают проводить приемы населения дистанционно
22.06.2020, 13:01
1161 Просмотров

Местная Общественная приемная ВПП «Единая Россия» всегда открыта для жителей г.о. Химки. На вопросы, волнующие население, депутаты Совета депутатов г.о. Химки отвечают с применением телефонной связи и видеосвязи в режиме конференции.

В июне вопросы были разносторонние, касались вопросов ЖКХ, землеустройства, транспорта, работы спортивных сооружений. 

К председателю Совета депутатов Александру Дряннову обратилась жительница микрорайона Сходня по земельному вопросу. В ходе приема были даны разъяснения и вопрос взят на контроль.  

Александр Иванов, заместитель председателя Совета депутатов проконсультировал молодого человека о его действиях при невыплате заработной платы работодателем в течение трех месяцев.  

К депутату Александру Зайцеву обращались члены клуба «Благо» о проведении тренировок в бассейне, пенсионеры интересовались профилакторием Керчь, будут ли заезды в этом году, а представитель школы №30 просил помочь с выделением площадки для тренировок школьной команды по футболу.  

На все вопросы даны подробные консультации, площадка для тренировок школьникам предоставлена.

По вопросам начисления коммунальных услуг обратилась к Николаю Томашову жительница Старых Химок. Николай Александрович взял вопрос на контроль. 

Валерий Чудин после обращения помог в госпитализации пенсионеру.  

В ходе разговора с Михаилом Раевым, член общества «Дети Войны» просила поднять вопрос о предоставлении социальных выплат представителям общества в Московской области.  

Михаил Михайлович обещал вынести этот вопрос на рассмотрение профильной комиссией Совета.

Необычную просьбу озвучила пенсионерка в разговоре с Александром Якушиным. В силу возраста и состояния здоровья она не может убрать места захоронения родственников. Александр Николаевич обещал помочь. 

Депутаты и весь партийный актив всегда открыты для общения. Вопросы, заданные на приемах, решаются или держатся на контроле до их решения.  

Записаться на прием можно по телефону:

8(495)574-38-81, 8(495)574-38-82.