Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы в Химках провели зарядку в рамках Дня здорового образа жизни
20.06.2020, 14:02
726 Просмотров

Партия «Единая Россия» в Подмосковье инициировала проведение ряда акций и мероприятий в День здорового образа жизни. Акцию поддержали и Химкинские партийцы.

20 июня на территории парка культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого актив местного отделения Партии провел физкультурно-оздоровительное мероприятие с участием депутата Московской областной Думы Александра Смирнова, депутата Совета депутатов округа Химки Николая Томашова, исполнительного секретаря местного отделения Партии Александра Васильева, а также с участием члена местного политического совета Сергея Балабанова, сторонников Партии и жителей округа.

Зарядку открыл депутат Московской областной Думы Александр Смирнов. Депутат поздравил жителей с окончанием режима самоизоляции: «Для меня сегодняшнее мероприятие как символ, как лозунг того, что болезнь отступила. Это символ того, что мы наконец-то возвращаемся к нормальной жизни: мы можем бегать, выходить на улицу, поднимать себе настроение уличными прогулками, конечно, соблюдая социальную дистанцию. И сегодня мы должны так поднять себе настроение, чтобы после зарядки нам захотелось бегом отправиться на парад, затем быстро прибежать на голосование по поправкам в Конституцию, ну а после уже как следует отдохнуть и насладиться летом, где-нибудь на берегу речки». Также депутат пожелал всем участникам хорошего и бодрого настроения.

После открытия, благодарственными письмами от имени главы округа, секретаря местного отделения Партии Дмитрия Волошина, за вклад в развитие физической культуры и спорта в городском округе Химки наградили учителя физической культуры и спорта, тренера-преподавателя по волейболу Наталью Аристову и генерального директора спортивной школы спортивного танца «Надежда» Светлану Вострикову.

Отметим, что именно Светлана Вострикова и провела зарядку, приобщив жителей Химок к здоровому образу жизни. Светлана провела легкую разминку, показала упражнения для растяжки, а затем продемонстрировала несколько динамических упражнений из аэробики.

 «В рамках праздника День здорового образа жизни в Подмосковье и партийного проекта «Здоровое будущее» актив Партии организовал эту утреннюю зарядку, чтобы зарядить жителей, засидевшихся в самоизоляции, позитивными эмоциями, энергией, ну и просто отлично начать утро выходного дня», - прокомментировал Александр Васильев.

Мероприятие проходило с соблюдением всех мер безопасности: участники удерживали социальную дистанцию, а также соблюдали масочный режим.