Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках единороссы доставили семье набор медицинских масок
09.06.2020, 18:06
717 Просмотров

Более 1000 добровольцев по всей Московской области принимают участие в формировании комплектов масок, которые бесплатно будут переданы малообеспеченным семьям и неработающим пенсионерам в рамках акции «#МыРядом». Акция проходит по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Так, 9 июня, добровольцы партии «Единая Россия» доставили один из таких наборов семье Частиловых, проживающих в округе Химки. Совместно с активистами семью посетил член Местного политического совета Андрей Трошкин.

«В рамках акции «Мы рядом» Андрея Юрьевича Воробьева отдельным категориям населения осуществляется передача средств индивидуальной защиты. Наступило лето, всем хочется гулять, хочется проводить время на улице, особенно это актуально для семей с детьми. Но масочный режим еще не отменен, а значит важно соблюдать все меры безопасности для защиты своего здоровья и здоровья окружающих», - прокомментировал Андрей Трошкин.

Акция проходит в целях поддержки самых незащищенных слоев населения при условии действующего обязательного "масочного режима", который введен 12 мая. 

Всего за время проведения акции в Химках планируется передать 10 620 медицинских масок для малообеспеченных семей.