Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дистанционный прием депутата фракции ВПП «Единая Россия» Александра Зайцева
03.06.2020, 12:12
1112 Просмотров

На прием к депутату Александру Зайцеву обратился житель микрорайона Левый берег по вопросу безработицы вследствие пандемии.

Так в Шереметьево работало несколько тысяч химчан, а из-за прекращения авиаперевозок многие из них были сокращены или отправлены в вынужденные отпуска. Депутат ответил, что авиаперевозчики получили от государства большую поддержку в размере 34 млрд рублей, что должно позволить этой отрасли остаться на плаву и, по мнению, Александра Сергеевича к сентябрю - октябрю в этом секторе ситуация должна стабилизироваться.

Жительница Новых Химок спросила депутата о профилактории «Керчь», расположенном в республике Крым. Несколько раз она с мужем отдыхала в Керчи бесплатно по городской программе «Адресная поддержка населения». 

"По пансионату в Керчи документация составлена и подготовлена к торгам. В главном корпусе запланирована замена электропроводки, сантехники, косметический ремонт. Кроме этого там потребуется полная замена оборудования и мебели. Мы надеемся, что к августу пансионат будет готов принять посетителей", - прокомментировал Александр Сергеевич.