Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
На улицах Химок проверили качество выполнения дорожных работ
30.05.2020, 16:04
824 Просмотров

По результатам голосования жителей на портале «Добродел» в городском округе Химки в 2020 году будет произведён ремонт дорог на улицах:

— Октябрьская (мкр. Сходня);

— Кирова (Старые Химки);

— Калинина (Старые Химки);

— Чапаева (Старые Химки);

— Московская (Старые Химки);

— Ленинский проспект (Старые Химки);

— Железнодорожная (мкр. Сходня);

— 3-й железнодорожный тупик (мкр. Сходня);

— Бурцевская.

Ответственный за реализацию партийного проекта «Безопасные дороги», член Местного политического совета партии «Единая Россия» Александр Васильев и куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Роман Матвеев проверили качество выполнения работ на улице Калинина.

Ведущий инженер МБУ «Химдор» Денис Макайкин и начальник участка подрядной организации Александр Кузнецов рассказали об этапах работ, проводимых на данном участке.

Сначала производится замена бортового камня, после замены будут проведены работы по фрезерованию покрытия проезжей части, поднятию люков с последующей укладкой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия и нанесению дорожной разметки.

«Сейчас сомнений нет — работы будут выполнены в срок, все условия для этого есть. Техника работает без сбоев, рабочие трудятся, есть контроль со стороны руководства. Мы же, в свою очередь, проводим партийный контроль — важный момент для проведения работ в установленные сроки и с соблюдением технологий», — подчеркнул Александр Васильев.