Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Детские спортивные площадки Химок проверили на готовность к завершению периода самоизоляции
27.05.2020, 09:09
792 Просмотров

Член местного политического совета Сергей Балабанов провел рейд по проверке состояния дворовых спортивных площадок в рамках партпроекта «Детский Спорт»

В городском округе Химки с 26 марта в связи с режимом самоизоляции, действующего из-за пандемии вируса COVID-19, закрыт доступ на все спортивные площадки.

Член местного политического совета, ведущий инженер по ГОиЧС АУ «Арена Химки» Сергей Балабанов, совместно с директором АУСН «Спорт для всех» Андреем Янбухтиным обследовали детские спортивные площадки городского округа Химки на предмет соблюдения ограничения доступа детей в связи с введённым режимом. 

«Ежедневно сотрудниками учреждения проводится осмотр 99 спортивных площадок округа. Фиксируются и устраняются факты нарушений по ограничению доступа на сооружения и обновляются информационные объявления и сигнальные ленты», - отметил Сергей Балабанов. 

В этом году запланирована реконструкция 22-х дворовых спортивных площадок. 

За два месяца режима самоизоляции сотрудниками учреждения «Спорт для всех» проделана большая работа. Пока режима самоизоляции не отменён, нужно всеми силами предотвратить скопление жителей на спортивных площадках, чтобы избежать перекрестного заражения. 

Уважаемые граждане, пожалуйста, несмотря на отмену пропускного режима на территории Подмосковья, воздержитесь от посещения спортивных сооружений, оставайтесь дома. От вас и вашей сознательности зависит, как быстро мы справимся с распространением инфекции и перейдем к нормальному режиму жизни.