Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» посетили многодетную семью в г.о.Химки
25.05.2020, 16:04
1166 Просмотров

25 мая Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам, координатор партпроекта «Детский спорт» Ирина Роднина и Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев передали многодетной семье Нечаевых губернаторский продовольственный набор 

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, многие жители находятся дома, соблюдая режим самоизоляции. Чтобы помочь гражданам на период пандемии были организованы добровольческие штабы по оказанию помощи.

Вместе с добровольцами, на помощь людям приходят депутаты, члены Местного политического совета, партийные сторонники и просто неравнодушные люди.

Так, сегодня, многодетную семью Нечаевых, проживающую в округе Химки, посетили Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по международным делам Ирина Роднина и Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

«В связи с пандемией, ситуация в семье сложилась непростая, самостоятельно справляться стало довольно проблематично. Губернаторская программа поддержки многодетных семей очень помогает. А увидеть на пороге своего дома трёхкратную олимпийскую чемпионку – особенно приятно, такого мы точно никак не ожидали. Спасибо большое, за отклик и поддержку», - поделился глава семьи Дмитрий Нечаев.

Семья Нечаевых состоит из пяти человек: родители и трое детей в возрасте 2х, 7-ми и 16-ти лет. Надежда и Дмитрий добросовестно исполняют свои родительские обязанности, воспитывая детей в атмосфере любви и дружбы. Особое внимание родители уделяют патриотическому воспитанию, стараясь сформировать в младшем поколении любовь к своей стране и уважение к старшим.

«Хотелось бы передать вашей семье набор от губернатора Московской области. Пожелать вам здоровья, что самое главное, ведь у вас целых трое ребятишек, и сказать спасибо, за то, что прекрасно справляетесь с ролью родителей», - обратилась к главе семейства Ирина Роднина.

Депутаты передали семье набор из продуктов и товаров первой необходимости. Продуктовый набор для многодетной семьи весом 25 килограмм включает в себя муку, растительное масло, сырокопченую колбасу, молоко, сахар, макароны и крупу, а также конфеты, печенье, чай и какао.

 «Поддержка возрастных жителей и многодетных семей в период пандемии - это очень важно. Ведь именно пожилые люди и дети являются наиболее уязвимыми категориями населения», - отметил Александр Васильев.