Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Общественный прием в новом формате провёл депутат Александр Иванов
22.05.2020, 17:05
1040 Просмотров

Режим самоизоляции продолжается, но это не мешает заместителю председателя совета депутатов г.о. Химки Московской области Александру Иванову проводить прием обращений граждан

Депутат Александр Иванов провел прием граждан в новом для себя формате – с использованием телефонной связи. К депутату обратилась пенсионерка, жительница городского округа Химки с проблемой, возникшей при обращении в поликлинику.  

Пенсионерка пояснила, что ранее обращалась в медицинское учреждение, чтобы ей заменили зубной протез, который стал доставлять ей неудобство. В поликлинике протез извлекли и утилизировали ввиду непригодности к дальнейшему использованию. Но новый протез изготовлен и установлен не был. Пожилая химчанка больше недели ждала новых протезов, но так их и не получила. 

«Ко мне обратилась Раиса Федоровна с весьма деликатным вопросом. Меня возмутило такое отношение медицинского персонала к пенсионерке и я взял ситуацию под свой личный контроль», - пояснил депутат совета депутатов Александр Иванов. 

Депутат партии «Единая Россия» Александр Иванов отметил, что работа с обращениями граждан идет в штатном режиме, несмотря на изменение формата.