Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Глава городского округа Химки Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин и Исполнительный секретарь Партии Александр Васильев приняли участие во всероссийской акции «Спасибо врачам»
21.05.2020, 20:08
791 Просмотров

21 мая в Администрации городского округа Химки Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин и Исполнительный секретарь Партии Александр Васильев, в рамках всероссийской акции «Спасибо врачам» передали 400 подарочных чайных наборов главному врачу ГАУЗ МО «Химкинская областная больница» члену местного политического совета Партии Владиславу Мирзонову 

С первого дня пандемии коронавируса на сотрудников медицинских учреждений и скорой помощи легла колоссальная нагрузка. Врачи проводят на ногах по 12 часов в сутки, рискуют своим здоровьем, оказывая помощь больным. Именно эти люди самоотверженно борются со страшной болезнью, которая охватила мир.

«От лица всех химчан, партии Единая Россия и себя лично я хочу еще раз поблагодарить врачей. Еще в марте этого года мы запустили в социальных сетях флэшмоб «Спасибо врачам», чтобы как можно больше людей узнало о том, что вы – настоящие герои нашего времени. Сейчас, в качестве знака внимания, мы передаем эти чайные наборы. Я очень надеюсь, что в такие сложные времена они смогут приободрить вас и помогут немного отдохнуть за чашкой чая», - обратился к Владиславу Мирзонову секретарь Партии Дмитрий Волошин. 

Члены и сторонники Партии, добровольцы, члены политического совета – каждый принял участие в оказании помощи сотрудникам медицинских учреждений, чтобы хоть как-то облегчить им работу.

В рамках акции «Спасибо врачам» единороссами Московской области было собрано 7,7 миллиона рублей, на которые были куплены средства индивидуальной защиты для подмосковных медицинских работников - врачей, медсестёр, работников «скорой помощи». 

«Помощь врачам это как дополнительные выплаты, которые организованы на Федеральном, региональном и местном уровнях, так и обеспечение их индивидуальными средствами защиты, а так же моральная поддержка. Люди, которые трудятся без отдыха должны понимать, насколько важен и ценен их труд для населения. Ведь то, что они делают иначе как подвигом назвать нельзя, а любому герою порой нужен отдых. И чайные наборы это не мера поддержки, это способ сказать «спасибо», возможность приободрить, поддержать морально», - прокомментировал исполнительный секретарь партии «Единая Россия» Александр Васильев.  

400 продовольственных наборов с чаем, кофе, шоколадом, печеньем и другими продуктами были переданы коллективу ГАУЗ МО «Химкинская областная больница» через Главного врача Владислава Мирзонова. 

«Еще раз благодарю Вас, представителей Партии и активистов добровольческого движения за поддержку и помощь. Благодаря людям, которым не безразлично в каких условиях мы трудимся, мы можем продолжать оказывать медицинскую помощь населению, и в нас остаются силы на борьбу с пандемией», - поблагодарил Главный врач Химкинской областной больницы Владислав Мирзонов.