Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Исполнительный секретарь Партии Александр Васильев доставил маски жителям Химок
19.05.2020, 11:11
957 Просмотров

18 мая Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев лично принял участие в работе оперативного штаба по оказанию адресной помощи

В городском округе Химки продолжается активная работа по оказанию адресной помощи жителям, достигшим 65-летнего возраста и всем, кто на данный момент находится в режиме самоизоляции. Добровольцы местного отделения Партии «Единая Россия» регулярно и ежедневно осуществляют выезды ко всем нуждающимся, чтобы оперативно доставить им все необходимое.

Совместно с добровольцами Александр Васильев связался по телефону с теми, кто оставил заявки и направился в аптеки округа, чтобы закупить средства индивидуальной защиты. Также член местного политсовета проверил городские аптеки на предмет наличия масок в свободной продаже и на возможность их приобретения по льготной цене – 11 рублей. Приобретя необходимые товары, вместе с добровольцами посетил жителей, отработав полученные заявки.

«Напоминаю, что для жителей старше 65 лет при предоставлении социальной карты действует льготная цена в аптеках ГБУ МО «Мособлмедсервис». Для помощи в приобретении масок Вы всегда можете обратиться к добровольцам Партии через Муниципальный центр управления», - прокомментировал Васильев.

Так же Исполнительный секретарь пожелал всем гражданам крепкого здоровья и поблагодарил за активную работу добровольцев, чья деятельность ведется без выходных на протяжении уже более чем полутора месяцев.


Если у Вас нет возможности приобрести маски самостоятельно или Вам необходима иная помощь, можете оформить заявку по телефону:

8 (495) 573-77-88

или по электронной почте:

mcur@admhimki.ru