Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Председатель совета депутатов городского округа Химки Александр Дряннов провел онлайн-встречу с гражданами
15.05.2020, 14:02
938 Просмотров

Депутаты партии «Единая Россия» продолжают прием граждан в период самоизоляции в режиме онлайн. 14 мая такой прием провел председатель совета депутатов городского округа Химки заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александр Дряннов

На приеме к депутату обратилась жительница города Химки с просьбой разъяснить порядок получения социальных выплат, которые положены гражданам в связи со сложившейся на фоне пандемии ситуацией. От другого посетителя онлайн-приемной поступило обращение с просьбой проконтролировать соблюдение масочного режима на территории поликлиник.

Александр Дряннов разъяснил основания для получения социальных выплат, где и в каком порядке следует оформлять документы и какие суммы предусмотрены. Также депутат взял на контроль вопрос о соблюдении масочного режима на территории поликлиник округа.

«Есть единые требования к соблюдению режима самоизоляции и одно из них – ношение средств индивидуальной защиты. Хотим носим, а хотим не носим – подход не правильный, да и попросту опасный для жизни и здоровья. Я обязательно возьму на контроль соблюдение масочного режима в поликлиниках и других местах общего пользования», - прокомментировал Александр Дряннов.