Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Александр Смирнов присоединился к акциям Партии в День Победы
12.05.2020, 17:05
950 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Смирнов принял участие в акциях "Бессмертный полк", "Звонок ветерану" и "Поющие дома".



В акции приняли участие жители, которые вышли на свои балконы для того, чтобы спеть песни военных лет, держа в руках портреты участников Великой Отечественной войны.

«Я считаю, что данное мероприятие можно провести везде: дома, на улице, главное, чтобы оно было в нашем сердце. Желаю всем крепкого здоровья, мирного неба над головой. Если победили деды-победим и мы. С праздником Великой Победы! Еще раз хочу выразить огромную благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и поздравить их с Днем Победы. Мы навсегда запомним этот подвиг. Спасибо за то, что подарили нам мирное небо над головой!», - сказал Александр Смирнов. Также депутат принял участие в акции "Звонок ветерану". 

«Отмечая сегодня 75-летие Великой Победы стоит задуматься … какими испытаниями досталась стране эта Победа? И, наверное, честнее про пережитое и без лишних слов нам расскажут глаза ветеранов. Но сегодня нельзя увидеть их глаза, поэтому я присоединился к акции «Звонок ветерану» и поздравил по телефону с Днём Победы: Светлану Ивановну, Надежду Ивановну, Ивана Михайловича, а также передал поздравление через родственника Алексея Емельяновича. 

К сожалению, с каждым годом остаётся всё меньше тех, кому мы можем лично сказать «Спасибо!» Но мы всегда будем помнить тех, благодаря кому мы можем жить в мирное время, воспитывать детей и просто любить», - прокомментировал депутат Александр Смирнов.