Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийный проект «Безопасные дороги» напомнит жителям Химок о соблюдении правил за рулем
17.04.2020, 11:11
1249 Просмотров

Член Местного политсовета «Единой России» Александр Васильев дал старт агитационному троллейбусу



Член Местного политсовета «Единой России» Александр Васильев дал старт агитационному троллейбусу, который будет напоминать жителям Химок о важности соблюдения правил безопасности на дороге.

Проект реализован по инициативе Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с Администрацией городского округа и ОГИБДД УМВД России по городскому округу Химки с целью напомнить жителям простым и доступным способом о безопасности и важности соблюдения правил дорожного движения. Троллейбус будет привлекать внимание пассажиров и жителей городского округа Химки к соблюдению правил безопасности дорожного движения, как для пешеходов, так и для водителей.

Тематический троллейбус можно увидеть на улицах городского округа уже сегодня, выход на линию он осуществит в 14:25 по маршруту № 1 «ул. Дружбы – стадион «Родина».

Как рассказал член Местного политсовета «Единой России» Александр Васильев: «Целью проекта «Безопасные дороги» является снижение аварийности на дорогах, сохранение жизни и сокращение смертности при ДТП, то есть повышение безопасности дорожного движения в городском округе Химки. В рамках проекта проводятся профилактические мероприятия со всеми участниками дорожного движения, ведется мониторинг выполнения работ по устранению выявленных недостатков, обеспечивая контроль над сохранением и повышением качества дорог на территории округа. Мы считаем важным сформировать в нашем обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах. Надеемся на личную ответственность каждого участника дорожного движения в обеспечении взаимной безопасности».