Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
МЫ ПОМНИМ, МЫ ГОРДИМСЯ!
12.04.2020, 22:10
920 Просмотров

В МКР. ПОДРЕЗКОВО НАВЕСТИЛИ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ



Великая Отечественная война закончилась почти 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира.

За Победу была заплачена самая высокая цена — цена жизни. В судьбе каждой семьи война оставила свой след. Деды и прадеды, бабушки и прабабушки каждый день совершали свой подвиг. Они шли на смерть в наступательных операциях, рыли окопы и организовывали полевые госпитали, уходили в леса, для того чтобы стать партизанами, работали в тылу. Для каждого было своё дело. И оно приближало последний день войны.

Наша задача — сохранить память о подвиге народа, который своим единством и сплочённостью, трудолюбием и самоотверженностью, невероятной любовью к Родине обеспечил нам мир, свободу и независимость. А в режиме самоизоляции в связи с пандемией короновируса важно как никогда уделять больше внимания нашим героям. Добровольцы совместно с депутатом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николаем Томашовым нанесли визит Ветеранам Великой Отечественной войны в мкр. Подрезково. Им были вручены продовольственные наборы.

«Огромное спасибо за заботу и внимание от лица всех ветеранов ВОВ, нам очень приятно и важно чувствовать, что мы не одни», - выразила благодарность Антонина Дубогрызова.

#ЕР #ХИМКИ #ХимкиЕР #ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕДИНАЯРОССИЯХИМКИ #доброволецХимкиЕР #ОставайтесьДома #БудьДома #ТомашовНиколай