Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В общественной приёмной местного отделения ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Руководитель Фракции Владимир Васильев провёл прием жителей
18.03.2020, 21:09
745 Просмотров

В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» РУКОВОДИТЕЛЬ ФРАКЦИИ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВ ПРОВЁЛ ПРИЕМ ЖИТЕЛЕЙ

    Приём жителей городского округа Химки в Общественной приёмной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Химки провёл руководитель депутатской фракции Владимир Васильев.

    С просьбой – рассмотреть вопрос сохранения культурных ценностей городского округа в ракурсе дальнейшего просвещения и приобщения представителей молодого поколения к чтению литературы русских классиков – Чехова, Толстого, Достоевского обратилась пенсионерка, бывшая сотрудница библиотечной системы. По мнению химчанки, несмотря на век цифровизации и массового погружения во всемирную паутину, сегодня необходимо проводить на различных площадках городского округа литературные чтения, дни поэзии, устраивать творческие встречи в школах и учебных заведениях с поэтами и писателями.

    Депутат Владимир Васильев положительно воспринял предложение пенсионерки и 18 марта сделает запрос в Администрацию городского округа по организации и проведению мероприятий культурно-просветительских учреждений культуры и искусства с жителями.

    Одним из вопросов стала просьба жителя городского округа о трудоустройстве. Депутат Владимир Васильев решил его в оперативном порядке.