Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Традиционный праздник спорта и здоровья под патронатом партийного проекта «Детский спорт» прошёл на дворовых территориях Городского округа Химки
15.03.2020, 17:05
1235 Просмотров

     Традиционный праздник спорта и здоровья под патронатом партийного проекта «Детский спорт» прошёл на дворовых территориях Городского округа Химки.

     В минувшее воскресенье в рамках проекта Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - «Детский спорт», состоялся спортивный праздник на дворовой площадке «Атлет» Проспекта имени Мельникова Городского округа Химки.

     В нём приняли участие – жители близлежащих домов, семьи с детьми. В программе праздника – состязания по ведению мяча на время, бросок мяча в баскетбольную корзину, упражнения со скакалкой на время, отжимание от наклонной скамейки, другим видам спорта.

     Победители и участники соревнований были отмечены памятными сувенирами от Управляющей компании «Техкомсервис – Химки» в лице заместителя Генерального директора предприятия, сторонника партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Светланы Забава.

     Главный организатор праздника – сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», председатель Общественного совета по физкультуре и спорту Городского округа Химки, Заслуженный работник физической культуры РФ Анатолий Юдаев. Для всех участников и гостей праздника он организовал чаепитие, став на короткое время пекарем блинов.

     Мероприятие прошло при содействии МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Городского округа Химки, под руководством секретаря первичного отдаления Ивана Седенко. Он поздравил победителей турнира, вручив им брелки, бейсболки, футболки и канцелярские принадлежности с партийной символикой и геральдикой Городского округа Химки. По словам Ивана Седенко, «несмотря на капризы погоды, жители и гости Городского округа приняли самое активное участие в празднике спорта и здоровья».

     Информационная поддержка - сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Варламова, Андрей Филоненко.

     Стоит отметить, что в соревнованиях приняли участие около 50-ти человек. Проводятся они каждый месяц, в том числе, - в дни проведения памятных дат и событий.

     Приглашаем всех желающих к мероприятиям, организованным МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ!» Городского округа Химки. Темы и площадки проведения будут размещаться в наших аккаунтах. Следите за анонсами!