Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках проекта: «Химки – интересно жить!» жительницы Химок освоили искусство составления букетов на мастер-классе
11.03.2020, 14:02
1153 Просмотров

     В РАМКАХ ПРОЕКТА: «ХИМКИ – ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ!» ЖИТЕЛЬНИЦЫ ХИМОК ОСВОИЛИ ИСКУССТВО СОСТАВЛЕНИЯ БУКЕТОВ НА МАСТЕР-КЛАССЕ, ОРГАНИЗОВАННОМ В МОУ СШ N 14 ГОРОДСКОГО ОКРУГА.

     Светлана Вершинина – член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь первичного отделения МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», директор Муниципального общеобразовательного учреждения Средняя Общеобразовательная Школа с углублённым изучением отдельных предметов N14 организовала для жителей Химок мастер-класс в части искусства составления букетов.

     Цветочные композиции и экибаны из засушенных соцветий лаванды, ландыша, тысячелистника, одуванчиков и других растений составили в виде открыток к предстоящим пасхальным праздникам жительницы ряда микрорайонов Химок.

     Помогала этому творческому союзу заместитель директора МОУ СШ N 14 Вера Королева. По её словам, «экзотичные открытки, как напоминание о лете, теперь украсят школьные классы и станут приятным презентом для родственников и знакомых авторов работ, посетивших в этот день наше уютное учебное учреждение».