Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы провели мероприятие в рамках партийного проекта «Крепкая семья»
19.02.2020, 12:12
1250 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» член местного политического совета, секретарь первичного отделения № 46, ответственная за реализацию данного партпроекта на территории городского округа Татьяна Кавторева организовала и провела Круглый стол на тему «Меры социальной поддержки отдельных категорий граждан в Московской области». В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов Николай Томашов.

Спикер мероприятия - начальник сектора по делам семьи и детей Химкинского управления социальной защиты населения Лариса Ряжкина дала присутствующим на встрече молодым и многодетным семьям исчерпывающую информацию о нововведениях по материнскому капиталу федеральному, региональному, детскому оздоровительному отдыху и многое другое.

- Благодаря информации, полученной в ходе Круглого стола, мне удалось помочь одной многодетной семье, у которой возникли сложности с получением статуса «многодетной семьи», получения льгот и удостоверения. Ситуацию с этой семьей я взяла на свой партийный контроль, - прокомментировала Татьяна Кавторева.

Николай Томашов отметил, что считает проведение таких разъяснительных мероприятий очень важным и социально значимым делом.