Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы рассказали жителям Фирсановки о возможностях смартфона
15.02.2020, 20:08
717 Просмотров

15 февраля химкинские единороссы подготовили и провели в рамках магистрального проекта городского округа «Химки – интересно жить» очередной семинар на тему «Обучение работе со смартфоном».

Семинар состоялся для жителей микрорайона Фирсановка в помещении Школы зимних видов спорта. Специалистом мероприятия выступил председатель химкинского молодежного движения «Тимуровец» Дмитрий Агафонов.

В организации мероприятия в качестве спикера принял участие депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Александр Якушин.

- Обучение работе со смартфоном сегодня - это жизненная необходимость. Сегодня многие вопросы решаются посредством различных сайтов, например, «Госуслуги», «Добродел» и другие. У людей, прошедших наш курс обучения, открываются новые возможности. Это и общение в виртуальной реальности с друзьями и родственниками, ведь не всегда есть возможность встретиться лично, и запись к врачу через электронный кабинет, и оплата коммунальных платежей, и поиск необходимой информации, новостей», - прокомментировал Дмитрий Агафонов.

- Поддерживаю инициативу активистов местного отделения Партии по обучению работе со смартфоном, считаю ее социально значимой, - прокомментировал Александр Якушин. Он рассказал жителям микрорайона о планах администрации по развитию городского округа на 2020 год и ответил на многочисленные вопросы.