Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин отметил заслуги сторонника партии Ирины Гриневой
09.02.2020, 21:09
866 Просмотров

Памятный адрес и букет роз Ирине Гриневой в день рождения от его имени вручил исполнительный секретарь местного отделения Александр Васильев.

Трижды лауреат премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», член Союза журналистов России, руководитель регионального конкурса юных журналистов и команд школьных СМИ «ЮН-Медиа», учредитель-главный редактор газеты «Юные Химки», кандидат филологических наук, специалист координационного центра по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью Московского государственного областного университета Ирина Гринева тесно сотрудничает с местным отделением партии «Единая Россия» и проводит большую работу в рамках партийного проекта «Новая школа».

- Внимание и забота Дмитрия Владимировича дорогого стоят! А пожелание добра, неиссякаемой энергии и радости настраивают на позитивный лад, придают сил и уверенности в завтрашнем дне, - произнесла в ответном слове Ирина Гринева. – За время руководства городским округом Глава на деле доказал свое неравнодушие к судьбе Химок и умение повести за собой людей, готовых к творчеству и созиданию. Как педагог высшей школы я вижу заботу Дмитрия Волошина о молодом поколении химчан. Как коренная жительница городского округа ощущаю его желание создать условия, чтобы работа в муниципалитете стала привлекательнее, а досуг – интереснее, - отметила Ирина Гринева, - Очень многое в регионе зависит от того, кто руководит отдельными округами. За Химки я спокойна: Дмитрий Волошин делает все, чтобы будущее нашей жемчужины Подмосковья стало ярким, благополучным и достойным.