Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Александр Смирнов: Уважаемые химчане, поздравляю вас с главным государственным праздником страны!
11.06.2019, 16:04
1000 Просмотров

Уважаемые химчане, поздравляю вас с главным государственным праздником страны!
Для каждого из нас День России стал символом преданности и любви к своей Родине. Он объединил всех, кто гордится нашими вековыми традициями и уникальным наследием, гордится великой державой, простирающейся от берегов Тихого океана до Балтики. Это праздник гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе уважения закона и национальной принадлежности. Это день единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
Сегодня продолжается процесс дальнейших демократических преобразований в обществе, укрепления российской государственности и международного авторитета нашей страны. Мы делаем все возможное, чтобы наша Родина была сильной, стабильной и процветающей.
Конечно, для обеспечения независимости страны, для ее уверенного развития важны многие условия. Но главное — это вера народа в свое Отечество, уважение к своей земле, стремление жить и работать ради ее процветания.
Убежден, что в наших силах решить непростые экономические и социальные задачи. От каждого из нас, от слаженной работы всех граждан зависят настоящее и будущее родного Подмосковья и всей России.
Желаю вам, уважаемые химчане, прочного мира и гражданского согласия, благополучия и стабильности, крепкого здоровья и успехов, добра и процветания!

Депутат
Московской областной Думы А.Э. Смирнов