Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Мастер – класс «Секреты приготовления пиццы в домашних условиях» состоялся в Подрезково
09.02.2020, 19:07
1201 Просмотров

9 февраля в рамках реализации магистрального проекта городского округа «Химки – интересно жить» в ресторане «Суши&Пицца» микрорайона Подрезково сотрудниками исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» был организован и проведен мастер – класс «Секреты приготовления пиццы в домашних условиях».

 На встречу пришли 35 взрослых и 26 детей. Модератор мероприятия Ольга Бойко представила небольшой рассказ об истории самого популярного итальянского блюда, а специалист - профессиональный пиццамейкер Алексей Ануфриев рассказал, как подготовить тесто и начинку для пиццы Пепперони и показал на практике, как раскатывать тесто, подготовить соус и сколько начинки требуется для равномерного пропекания блюда. В ходе всего мероприятия велась видео и фото-съемка, все материалы были разосланы участникам. Победителям общения, разославшим наибольшое количество видеосообщений своим друзьям, родственникам и знакомым, были вручены сувениры от местного отделения партии «Единая Россия». Также в ходе общения с участниками были выявлены два человека, готовые провести мастер-классы по рукоделию.

На встрече присутствовал депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Химки Александр Якушин. Он рассказал жителям микрорайона о социальной политике администрации округа, о том, сколько построено за 2019 год и будет построено в 2020 году детских садов, школ, спортивных сооружений. Например, 15 декабря в Химках открылся каток «Театральный», который пользуется большой популярностью среди жителей: за время его работы каток уже посетили более 40 тыс жителей и гостей города.

- Каток бесплатный, существует возможность попить горячего чая и перекусить по соседству, играет музыка, есть хорошее освещение. Это настоящий центр притяжения жителей в Химках, где можно провести время всей семьей, - отметил Александр Якушин и ответил на многочисленные вопросы жителей.

Мероприятия в рамках проекта «Химки – интересно жить!» уже посетили 78247 жителей Химок, состоялось 3797 встреч по интересам. Проект продолжает набирать обороты и пользуется большой популярностью.

- Мы не только обучаем взрослых химчан различным ремеслам, но и организуем для них возможность провести полезное время вместе с детьми в рамках партийного проекта «Крепкая семья», - прокомментировал Александр Якушин.