Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Старший брат: совместные тренировки
07.02.2020, 16:04
1079 Просмотров

Состоялась рабочая встреча в рамках проекта «Старший брат». Основная цель – наладить сотрудничество и организовать полезные мероприятия.

На встрече присутствовали начальник управления по делам несовершеннолетних Администрации Раиса Пестрякова, помощник ответственного за реализацию партийного проекта «Старший брат» Зорик Степанян, представитель школы бокса им. Александра Лебзяка и сотрудник Исполнительного комитета Партии Ярослав Грушин.

По итогу встречи договорились о сотрудничестве и реализации партийного проекта, составили план мероприятий, цель которых – привить подрастающему поколению любовь к спорту. Для начала решили проводить совместные тренировки, направленные на укрепление здоровья.

Аудитория мероприятий - подростки из малообеспеченных, многодетных семей и ребята, состоящие на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Химки.

« Главное в это мотивация, а ее дают старшие наставники, и мы готовы ими стать для молодежи, как старшие братья» - рассказал Зорик Степонян.