Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Ежегодное обращение Дмитрия Волошина
07.02.2020, 10:10
950 Просмотров

Сегодня уже традиционно Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Химки Дмитрий Волошин выступил с ежегодным обращением к жителям. Он рассказал об итогах проделанной за 2019 год работы, а также рассказал о планах на будущее.

Ни одна сфера не осталась не замеченной главой. Особое внимание Дмитрий Волошин обратил на вопросы здравоохранения, так как это основополагающая и неотъемлемая сфера жизни для каждого гражданина. В 2020 году будет открыто две поликлиники. На данный момент в действующих учреждениях работает 100 единиц новейшего оборудования.

Также Глава рассказал о заботе к старшему поколению. В скором времени будет открыт клуб в рамках проекта «Активное долголетие». Люди преклонного возраста смогут проводить свое время активно и с пользой для здоровья.

«Да, и конечно я с огромным удовольствием поприветствовал в зале ветеранов Великой отечественной войны. В этом году 75 лет со дня Победы, и я горд тем, что в нашем городе живут такие герои» - рассказал Дмитрий Волошин.

Для каждой сферы существует конкретный план, которому строго придерживаются все структуры. Единство и общность интересов помогают улучшить жизнь жителей, быть чуткими к их просьбам и проблемам.