Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Цветы для любимых – своими руками
06.02.2020, 16:04
1558 Просмотров

Удивительные цветы к празднику можно не только вырастить или купить, но и сделать самостоятельно. На мастер-классе «Искусство валяния из шерсти», который прошел в школе № 18, в рамках проекта «Химки – интересно жить!», под руководством специалиста по декоративно-прикладному творчеству Татьяны Бондарюк химчане изготовили броши в виде экзотических цветов.

Побывала на занятии и сторонник партии «Единая Россия», специалист Координационного центра по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью Московского государственного областного университета, кандидат филологических наук Ирина Гринева.

«Магистральный проект «Химки – интересно жить!» направлен на объединение горожан по интересам, развитие творческих способностей, приобретение полезных навыков. В Химках действительно стало интересно жить! Более того, участники мастер-классов каждый раз получают информацию о развитии нашего городского округа. От спикера Инны Монастырской, заместителя директора МАО ДО «Центральная детская школа искусств» мы узнали о важных нововведениях в сферах медицины и образования. Уверена, что многие земляки поспешат ими воспользоваться» - прокомментировала Ирина Гринёва.

По мнению члена партии «Единая Россия», директора МБОУ СОШ № 18 Натальи Колесниковой, проведение мастер-классов стало доброй традицией Химок, позволяющей горожанам не только лучше узнать друг друга, но и раскрыть собственные таланты, о которых ранее даже не подозревали.

«Наша школа всегда открыта для позитивных, активных, творческих людей. Будем рады видеть вас на новых мастер-классах», - сказала Наталья Колесникова.