Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Встреча секретарей первичных отделений
05.02.2020, 15:03
866 Просмотров

В пресс-центре «Арена Химки» в рамках реализации местного проекта «Единой России» «Партийная школа» прошла встреча актива МОП, а именно – секретарей первичных отделений. Совещание провёл заместитель Главы г.о. Химки по территориальной политике, член партии Сергей Малиновский.

В ходе совещания Сергей Малиновский рассказал о планах и задачах на предстоящий период. Особенно акцентировал внимание на том, что в партийном и не только общении необходимо использовать современные способы связи, активно вводить в повседневную жизнь цифровизацию.

«Для проактивной работы очень важно, какие способы коммуникации вы используете. Вот секретари первичных отделений очень много общаются в силу своей деятельности. Я призываю их совершенствовать работу и использовать для связи различные мессенджеры, создавать тематические чаты. Встречи личные тоже необходимы, чтобы знать друг друга в лицо»,- рассказал Сергей Малиновский.

Подобные встречи помогают объединиться, выстроить эффективный план работы, усовершенствовать качество партийной деятельности.