Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Александр Якушин: отчёт перед жителями
24.01.2020, 16:04
911 Просмотров

22 января депутат фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов г.о. Химки Александр Якушин выступил перед жителями с отчетом о проделанной работе за 2019 год.

«Всё дело в доверии. Я открыт перед всеми жителями нашего городского округа. Стараюсь активно бывать на мастер-классах и встречах с гражданами. Помогаю, чем могу. На мой взгляд, главное в общении – открытость. Поэтому я без стеснения могу смело рассказать всем о своих итогах работы» - прокомментировал Александр Якушин. 

Александр Якушин принял участие во всех 12 заседаниях Совета депутатов г.о. Химки. Организовал и провел в качестве председателя заседание постоянной комиссии Совета депутатов по вопросам ЖКХ и благоустройства 12 заседаний комиссии. Также ответил на 19 обращений граждан, принял участие в 14 депутатских комиссионных проверках дворовых территорий, ремонта подъездов, ремонта дорожного покрытия. Депутат побывал на 174 встречах с жителями в рамках проекта «Химки- интересно жить!», на которых отвечал на обращения граждан. Два раза в месяц проверял ход выполнения реформы обращения с ТКО, проверял очистку контейнерных площадок ТКО. Принял участие во всех заседаниях фракции «Единая Россия» в Совете депутатов.