Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Личный прием граждан провела Депутат Государственной Думы Ирина Роднина в своей Общественной приемной городского округа Химки
21.01.2020, 16:04
1063 Просмотров

К Депутату обратилась Лилия Семашко. Женщина попросила посодействовать и внедрить в дошкольные учреждения лично разработанную и апробированную программу. Направлена программа на оздоровления и включает в себя ряд физических упражнений. Ирина Константиновна посоветовала принять участие в проекте городского округа «Химки-интересно жить!», а также в программе «Активное долголетие».

Ещё одна просьба была от Ольги Купцовой, которую интересовал вопрос о регистрации дома на земельном участке в Московской области. Ей посоветовали обратиться на портал региональных госуслуг.

Всего депутат Государственной Думы принял 5 человек. Важно, что помимо Ирины Родниной, на приёме всегда присутствуют и компетентные специалисты. Например, юристы, работники сферы здравоохранения и другие. Это нужно для того, чтобы помощь была максимально полной.  

«Чтобы решить любой вопрос я стараюсь привлечь местных компетентных специалистов, общаюсь с юристами. Хочу призвать всех граждан, чтобы не откладывали свою проблему на долгий срок. Как только что-то вас беспокоит – обращайтесь. Существует много структур, которые могут помочь в решении проблем», - рассказала Ирина Роднина.