Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы приняли участие в Крещенских купаниях
20.01.2020, 16:04
1044 Просмотров

Партийцы приняли участие в городском мероприятии, которое было приурочено к Крещенским купаниям. Активисты и члены партии собрались все вместе на центральной площадке, которая располагалась на территории «Арены Химки». Кто-то купался, а кто-то поддерживал. Для каждого партийца было важно чувство единства и общности.

"Я поздравляю всех с праздником Крещения Господня! Из соображений безопасности спасатели в этом году не рекомендуют окунаться в водоемах. При этом перед нами стояла задача провести традиционные крещенские купания и сделать их максимально комфортным. Поэтому мы установили купели вдали от водоемов. Желаю всем бодрости духа и лёгкости на душе!",- сказал Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Химки Дмитрий Волошин.

Раздельные купели (мужская и женская), передвижная баня, тёплые раздевалки, горячий чай – всё было оборудовано для комфортного времяпрепровождения. К тому же, не было и транспортных проблем. У автобусов было продлено время работы. Поэтому жители смогли беспрепятственно приезжать до нужной зоны купания и уезжать от неё.

Зоны купания были оборудованы в мкр. Новогорск-Планерная, Левобережный, Сходня-Фирсановка, центральной площадкой стала территория «Арена Химки».