Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин поздравил молодожёнов, свадьба которых прошла на катке
31.12.2019, 11:11
1020 Просмотров

30 декабря 12 молодых пар отметили свадьбу на катке «Театральный», который находится в сквере «Юбилейный». Событие прошло под лозунгом: «И лед, и пламя, и любовь!». В Химках такое событие происходит впервые. Уникальность его в том, что молодожёны обменялись кольцами и получили Свидетельство о браке, стоя на катке в коньках.

 «Очень символично, что накануне этого праздника у нас появится столько новых семей. И очень приятно, что появятся они здесь, в Химках. С Наступающим вас Новым годом. И, конечно, с днем вашей свадьбы!», - поздравил новобрачных Глава г.о. Химки Дмитрий Волошин.

Так же к поздравлениям присоединились советская фигуристка, трёхкратная олимпийская чемпионка, десятикратная чемпионка мира, российский общественный и государственный деятель, депутат Государственной Думы Ирина Роднина, Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова, российский актёр кино, певец и музыкант Никита Пресняков.

Для новоиспечённых семейных прав и гостей праздника была организованна развлекательная программа. В ней приняли участие артисты ледового шоу и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Партийцы содействуют в поддержке и укреплении института семьи в рамках проекта "Крепкая семья". Проект помогает защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности.