Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Александр Смирнов: Держу вопросы на контроле до их выполнения
16.12.2019, 13:01
976 Просмотров

В Общественной приемной Местного отделения Партии «Единая Россия» по заявленному графику состоялся прием населения по личным вопросам членом местного политического совета, депутатом Московской областной Думы Александром Смирновым.

За помощью в этот день обратилось 6 жителей городского округа Химки.
Избиратели обращаются к своему депутату с совершенно различными вопросами и с просьбами помочь, половину обращений составляют обращения за материальной помощью. Так, пенсионер Ефим Керпельман, бывший сенатор от Ямала пришел к депутату со своими предложениями и мыслями об усилении патриотического воспитания подрастающей молодежи.

Обманутая дольщица Галина Куприянова попросила разъяснений по поводу того, как поступить дальше. Пенсионерка Надежда Шугурова обеспокоена высокой для нее стоимостью оплаты за ОДПУ. Несколько человек обратились за получением материальной помощи. Многие вопросы возникают от неосведомленности и отсутствия информации, незнания своих прав.

- Жители обращаются ко мне с самыми разными проблемами. Разъясняю, рассказываю, что необходимо предпринять. Все вопросы решаю в рамках своих депутатских полномочий. Со всеми обращениями я внимательно разбираюсь и держу на контроле до их выполнения. А самое важное – благодаря встречам с населением я и мои помощники получаем представление о работе различных структур округа, - прокомментировал Александр Смирнов.

Прием депутата Смирнова проходит в Общественной приемной местного отделения Партии по адресу: Химки, проспект Мельникова, д. 12 каждую вторую и четвертую пятницу месяца.