Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Прием населения провел Председатель Совета депутатов г.о. Химки Александр Дряннов
13.12.2019, 20:08
1062 Просмотров

12 декабря в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» провел прием населения председатель Совета депутатов г.о. Химки Дряннов Александр Павлович.

Заведующая детским садом №13 «Умка» Засенко Алла Николаевна обратилась с просьбой от родителей помочь сделать мягкое покрытие прогулочных зон девяти групп. Присутствующий на встрече предприниматель Дмитрий Коровин, ребенок которого является воспитанником дошкольного учреждения, обещал частично помочь в решении вопроса и своими усилиями сделать покрытие четырех зон. Александр Павлович обещал оказать содействие в решении вопроса в весенне-летний период.

Борщов Кирилл Андреевич от имени жильцов ЖК «Альфа-Центавра» просил содействия в решении вопроса по оборудованию пешеходного перехода на улице 9 мая в районе жилого комплекса. Существующие переходы расположены далеко, люди с детьми вынуждены переходить дорогу в неположенном месте. Председатель Совета депутатов обещал направить запрос заместителю главы Администрации Прокопенко А.Э. и держать вопрос на контроле.

Старший по дому №3 по улице Панфилова Шевляков Евгений Иванович и жительница дома Гурова Татьяна Викторовна рассказали о своей проблеме. Два года не могут утвердить документы для установки шлагбаумов, чтобы оградить дворовую территорию. Александр Павлович обещал помощь в решении данного вопроса.