Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Александр Смирнов: Цель «Единой России» – повышение качества жизни в нашей стране!
30.11.2019, 17:05
1052 Просмотров

Уважаемые однопартийцы города Химки!
Примите самые искренние поздравления с днем рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!

1 декабря исполняется 18 лет «ЕДИНОЙ РОССИИ», Партии, созданной Президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным. За эти годы она стала ведущей политической силой страны благодаря слаженной командной работе всех ее структур.

За эти годы «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стала символом единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности в России. Конкретными делами Партия доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях. Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашей республике и в районе. Конечно, еще многое предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы, которые нам дают граждане.
Очень важно, что главным результатом своей деятельности Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» видит рост благосостояния жителей района.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности во благо процветания нашего Химкинского округа!


Депутат Московской областной Думы

А.Э. Смирнов