Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Милые женщины, чьё призвание- быть матерью, поздравляю Вас с замечательным праздником!
23.11.2019, 17:05
964 Просмотров

От всей души поздравляю с Днем матери - самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!
Материнство - высокое предназначение женщины и огромная ответственность. Вы щедро одаряете детей материнской нежностью, оберегаете домашнее тепло и уют, вносите огромный вклад в сохранение духовных ценностей и идеалов добра. В ваших руках - будущее России, будущее Московской области и Химкинского городского округа, ведь именно вы воспитываете достойных граждан страны, настоящих патриотов.

В этот день выражаю особую благодарность матерям- героиням, многодетным мамам, женщинам, кто стал второй мамой для детей-сирот!
Спасибо Вам за тепло души, трогательную заботу, нежность и ласку, которые вы так искренне отдаете своим детям!

И не важно, сколько нам лет- мамино доброе слово, ее понимающий взгляд, мудрый совет нам важны в любом возрасте! Нет в жизни ничего важнее, чем материнская любовь, нет ничего бесценнее, чем материнское тепло. Вы все, и каждая в отдельности, достойны низкого земного поклона за ваш неустанный труд, потому что Вы самое дорогое, что есть у каждого человека! Пусть в вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения детей, пусть ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в вашем доме будет уют, тепло, достаток и радость семейного общения!
Пусть в ваших глазах никогда не гаснут улыбки!

Депутат Московской областной Думы

Александр Смирнов