Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Прием по личным вопросам жителей провел член МПС Александр Васильев
19.10.2019, 22:10
972 Просмотров

Юлия Филатова обратилась к члену местного политического совета, директору МП «Химкиэлектротранс» Александру Васильеву с вопросом о ненадлежащей работе домофона по адресу Нагорное шоссе, д. 1А, подъезд №1. Проблема заключается в тихой работе уличного динамика, вследствие чего невозможно услышать собеседника. Стоит отметить, что управляющей компанией ранее были приняты меры по наладке данного оборудования, но недостаток по-прежнему не устранен.

Также на встрече затронута тема капитального ремонта подъезда по указанному адресу, где в течение длительного времени не выполнялись ремонтные работы.

- В нашем подъезде произведена замена лифтов на новые, что значительно улучшило общий комфорт для жителей, но в целом подъезд требует ремонта. Некоторые косметические недостатки устраняются, но возникают новые, требующие более комплексного принятия мер, – отметила Юлия в ходе беседы.

- По итогам встречи мною будет оформлен запрос в управляющую компанию и компанию по обслуживанию домофонного оборудования на данном участке для рассмотрения вопроса о принятии мер, направленных на устранение выявленных недостатков, - прокомментировал Александр Васильев.