Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Николай Томашов провел встречу с партактивом Сходни
04.10.2019, 17:05
987 Просмотров

В рамках реализации проекта "Партийная школа"  депутат Совета депутатов округа Николай Томашов провел встречу с партийным активом микрорайона Сходня.
Руководством партии «Единая Россия» сейчас уделяется большое внимание работе с первичными отделениями. Очень важен живой диалог, личное знакомство депутата с активистами.

- Первички – это то звено, на которое должны опираться в своей работе депутаты. Секретари первичек в курсе самых острых проблем земляков, знают проблемы и чаяния людей, живущих в нашем округе. Чтобы вовремя принять адекватные решения нам важно работать в тесной связке, - обратился Николай Томашов к участникам встречи.

Он рассказал, почему очень важно настроить механизм эффективной работы первичных отделений. От того, как депутаты строят свою работу с «первичками», настолько эффективно они сотрудничают, во многом зависит и результаты нашей общей работы, уровень доверия граждан.
После обсуждения проблемных вопросов и постановки предстоящих задач был составлен план работы партийного актива Сходни на предстоящий квартал.