Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Прием населения провел депутат Николай Томашов
02.10.2019, 20:08
1197 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Химки Николай Томашов 2 октября в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» провел прием населения по личным вопросам.

К нему обратился член Партии, активист Общественного совета по физкультуре и спорту Иван Седенко и пригласил на праздник дворового спорта, который будет проходить 6 октября на спортивной площадке «Атлет» дома № 18 по ул. Мельникова Химок.

Энтузиастами дворовых спортивных мероприятий Иваном Седенко (старшим по дому) и сторонником Партии, председателем Общественного совета по физкультуре и спорту г. о. Химки Анатолием Юдаевым на площадке «Атлет» проводится большая работа по реализации партийного проекта «Детский спорт». Еженедельно по воскресеньям они проводят различные спортивные эстафеты для детей из близлежащих домов, учат выполнять отжимание, прыжки в длину с места, умение вести мяч и попадать им в баскетбольную корзину.

- Здоровье детей является одной из приоритетных задач государства. Проведение дворовых праздников спорта в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» способствует увлечению детей физкультурой и формирует культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения, - прокомментировал Николай Томашов.