Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» приняли участие в параде колясок
02.06.2023, 13:01
635 Просмотров

В первый день лета в Химках прошел ежегодный парад колясок. Почти 100 семей приняли участие в творческом мероприятие в честь Дня защиты детей. В частности, химкинские партийцы присоединились к параду и вручили деткам воздушные шарики.

Участники превратили транспортные средства своих малышей в космические корабли, танки, самолеты, растения и сказочных героев. Владельцы самых креативных колясок получили призы.

«Парад колясок — одно из самых ярких и любимых горожанами событий. Участники подошли с большой выдумкой и фантазией к созданию образов. Такие мероприятия важны для укрепления семейных ценностей», - отметила муниципальный депутат Инна Монастырская.

В этом году победителем «Парада колясок» был признан проект под названием «Алиса в стране чудес». Его создатель - Елена Христич получила в подарок детский велосипед.

Вторые места заняли коляски «Чебурашка», «Мороженое» и «Шахматы», а их юным хозяевам вручили самокаты.

Почетная «бронза» и плюшевые игрушки отправились в семьи, создавшие аппараты «Кукла» и «Тыква».

Кроме того, авторы колясок «Герб Химки», «Мойдодыр» и «Пираты» получили призы зрительских симпатий - портативные колонки. Эти транспортные средства были признаны самыми оригинальными.