Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поздравили воспитанников детского сада с Днем защиты детей
02.06.2023, 12:12
207 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» депутаты Совета депутатов Александр Васильев и Галина Болотова посетили городской лагерь "Улыбка" на базе школы №1, чтобы поздравить деток с праздником.

В первый день лета для детей организовали праздничное мероприятие «Планета детства». В «Улыбке» праздник отметили на широкую ногу: дети принимали участие в играх и конкурсах. Сказочные герои танцевали и пели вместе с воспитанниками и разыгрывали весёлые сценки.

«В этот день хочу выразить слова благодарности тем, кто оберегает наших детей и заботится о подрастающем поколении: воспитателям, педагогам, медицинским и социальным работникам. В их руках будущее нашей страны!», - отметила муниципальный депутат Галина Болотова.

По окончанию мероприятия депутат Галина Болотова проверила готовность дошкольного отделения к лагерному сезону. В первую очередь обратила внимание на обеспечение санитарно-гигиенических условий и наличие систем безопасности в помещениях.

«Развитие социальной инфраструктуры для детей – одно из важнейших направлений народной программы «Единой России». Комплексное обновление начали в детском санатории в Фирсановке. К новому учебному году завершим капитальный ремонт школы-интерната «Кадетский корпус», а летом начнем модернизацию роддома в Старых Химках», - подчеркнула куратор партийного проекта «Новая школа», член Местного политического совета Анна Ватутина.