Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Подмосковная «Молодая Гвардия» организовала для химчан визит в Госдуму
01.06.2023, 13:01
200 Просмотров

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» продолжает серию экскурсий в Государственную Думу для подмосковных активистов. Очередной визит в главный законодательный орган страны нанесли студенты и представители химкинского штаба МГЕР.

 

Ребята посетили зал пленарных заседаний во время обсуждения парламентариями новых законопроектов, а также лично познакомились с некоторыми народными избранниками. Депутат Александр Толмачёв по традиции поприветствовал молодëжь, рассказал о своём карьерном пути и дал несколько советов тем, кто в будущем планирует заниматься политической и общественной деятельностью.  

 

«Среди тех, кто посещает наши экскурсии, много будущих общественников и политиков. Таких ребят видно сразу - они активно задают вопросы, интересуются нюансами функционирования парламента и разработки законопроектов. На наших встречах мы часто обсуждаем текущую повестку и обмениваемся мнениями по социально важным вопросам. Мы будем продолжать такие экскурсии, пока у молодёжи сохраняется интерес к этой теме», - прокомментировал депутат Госдумы, лидер подмосковных молодогвардейцев Александр Толмачёв.

 

Также молодые люди узнали много нового о становлении в России избирательного права, появлении парламента и работе современной Госдумы. Об этом экскурсантам рассказали в музее, где каждый смог изучить документы и осмотреть вещи, принадлежавшие известным политическим деятелям. Кроме того, ребята посетили этажи, где располагаются парламентские фракции и комитеты.

 

Молодёжи из Химок очень понравилась экскурсия, все получили положительные эмоции. Всего же в этом году такие познавательные встречи посетило около полутысячи человек со всех концов Московской области.