Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и молодогвардейцы навестили маленьких пациентов в преддверии Дня защиты детей
31.05.2023, 22:10
192 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» химкинские и красногорские партийцы совместно с «Молодой Гвардией» посетили социально-реабилитационный центр в Красногорске, чтобы поздравить маленьких пациентов с Днём защиты детей.


Для деток организовали развлекательную программу. Буквально в детской палате развернули научную лабораторию. Актер химкинского театра «Наш дом» Евгений Кравченко показал ребятам химические трюки с применением сухого льда. Дети остались в восторге от спецэффектов.


«Поздравляю с наступлением прекрасного лета и Днем защиты детей! Это, пожалуй, один из главных праздников в году, ведь дети — наше будущее, будущее нашей страны. Пусть над головой ребёнка всегда светит мирное солнце и будут крепкими семейные узы!», - отметила муниципальный депутат Юлия Мамай.


Активисты и член партии «Единой России» Марина Эйслер подарили маленьким пациентам развивающие наборы, игрушки, канцелярию и море улыбок. 


«В рамках народной программы мы уже открыли новое отделение реабилитации в детской поликлинике №5 в прошлом году. И только недавно завершилась реконструкция крупнейшей поликлиники в Химках. Мы создаем как для взрослых, так и для детей здоровое будущее!», - сказала куратор партийного проекта «Здоровое будущее», член Местного политического совета Татьяна Беккер.