Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Точка бифуркации для школьников Подмосковья
02.10.2019, 11:11
1091 Просмотров

Проект «Новая школа» партии «Единая Россия» предусматривает разностороннее развитие учащихся. Расширять кругозор школьников, воспитывать их патриотами помогает общение с интересными людьми.

В химкинском лицее № 15 состоялась встреча писателя и педагога Николая Пономарёва с учащимися 7-10 классов. Автор книг «Город без войны» и «Точка бифуркации» рассказал ребятам, как важно, несмотря на жизненные перипетии, оставаться человеком, ценить дружбу и верность, быть готовым встать на защиту вечных ценностей.

- Такие встречи в лицее № 15, благодаря учителю русского языка и литературы Анне Супруновой, стали доброй традицией. В гостях у ребят уже побывали автор бестселлеров для детей и подростков Пётр Власов и наша землячка, заслуженный писатель России Людмила Артёмова, - прокомментировала кандидат филологических наук, специалист по УМР координационного центра по работе с одаренными детьми и талантливой молодежью МГОУ, сторонник партии «Единая Россия» Ирина Гринева. – Опыт Химок заслуживает того, чтобы его переняли другие образовательные учреждения Московской области. Сейчас в нашем центре под руководством директора Оксаны Пучковой идет работа над программой, направленной на совершенствование коммуникативных навыков и развитие способностей школьников подмосковного региона.