Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели для химкинских школьников «Урок доброты»
30.05.2023, 16:04
189 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» паралимпийский чемпион мира по стендовой стрельбе из лука Михаил Диктованный провел «Урок доброты» для учеников начальных классов школы №1 в Химках. Он рассказал детям о людях с ограниченными возможностями, о паралимпийцах и важности спорта для каждого человека.

К мероприятию присоединилась депутат Совета депутата Галина Болотова.

«Ребята активно задавали вопросы чемпиону, фотографировались с луком и терли медали на удачу. После общения с Михаилом Викторовичем дети очень заряжены на новые победы» - подчеркнула муниципальный депутат Галина Болотова.

Напомним, что при поддержке главы округа Дмитрия Волошина «Уроки доброты» проводят в Химках уже более пяти лет. Одной из важных задач таких занятий является воспитание толерантности в детях, а также приобщение молодого поколения к формированию комфортной для всех культуры общения в Химках.

«Такие уроки направлены не только на приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни и занятиям спортом, но и для воспитания уважительного отношения детей ко всем, кто нас окружает. Особенно это важно, когда речь идет о людях с инвалидностью», – отметила куратор партийного проекта «Единая страна – доступная среда», член Местного политического совета Татьяна Беккер.