Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» вручили благодарственное письмо лучшему мастеру
29.05.2023, 15:03
208 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» химкинские партийцы совместно с сотрудниками управления жилищно-коммунального хозяйства и жителями дома наградили лучшего мастера по эксплуатации ООО «Жилищные технологии».

Сергей Бедарев работает на этом участке уже более 10 лет, пользуется большим авторитетом у жителей дома. За свою работу он получает только положительные отзывы. На участке его знает каждый житель и благодарит за отзывчивость и труд. Он всегда готов оказать посильную помощь всем нуждающимся.

В ходе встречи жители дома оценили качество проводимых работ и вручили мастеру благодарственное письмо за профессионализм и порядочность от лица администрации и жителей городского округа.

«Мы всегда поощряем труд профессионалов своего дела, которые вносят вклад в развитие нашего города и страны в целом. Это говорит о сплоченности наших граждан и местной власти. Только общими усилиями мы сможем построить благоприятное будущее на для нас и наших детей», - отметила муниципальный депутат Галина Болотова.

Химкинские партийцы еженедельно проводят осмотр дворов - муниципальные депутаты, сотрудники управления ЖКХ и администрации города.

«Напомню, что в городском округе работает упрощенная система взаимодействия жителей домов с местной властью по вопросам качества предоставляемых услуг коммунальными службами и управляющими компаниями. Каждый может обратиться к председателю совета дома, который поможет оформить заявку для разрешения ситуации», - прокомментировал куратор партийного проекта «Школа грамотного потребителя», член Местного политического совета Руслан Богомолов.