Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» проинспектировали химкинский двор
29.05.2023, 11:11
193 Просмотров

В рамках проекта «Городская среда» химкинские партийцы продолжают проводить мониторинги дворов на предмет качества благоустройства.

В этот раз активисты проверили придомовую территорию и двор по улице Чапаева, 5. Двор не оживленный, но в доме проживает более двухсот человек, для которых нужно создать благоприятные условия для жизни. Инспектирующие выявили ряд недочетов: на прилегающей территории и во дворе трава не покошена и отсутствует водоотведение. Жители дома также попросили обновить лавочки.

«Мы всегда на связи с жителями дома. Хорошие люди с активной гражданской позицией. Все недочеты в благоустройстве двора взяли на контроль. В ближайшее время проведем необходимые работы по их устранению», - сказал депутат Совета депутатов Руслан Шаипов.

Отметим, в рамках «Городской среды» в Химках регулярно проводится благоустройство дворовых территорий, парков, детских игровых площадок, скверов и аллей в рамках исполнения наказов жителей, которые «Единая Россия» собрала в ходе предвыборной кампании.

«Жители сами выбирают адреса для строительства новых объектов и предлагают собственные проекты. Наша задача – не только претворять эти проекты в жизнь, но и держать на контроле качество благоустройства, чтобы вовремя исправлять все недочеты», - отметила куратор партийного проекта «Городская среда», член Местного политического совета Елена Козловская.