Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы проверили качество спортивной площадки
29.05.2023, 11:11
159 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» активисты партии «Единая Россия» провели мониторинг спортивной площадки

Спортивная площадка на улице Кирова пользуется у детей и молодежи популярностью. Это излюбленное место во всём дворе, где ребята большой компанией могут поиграть в футбол и баскетбол. В ходе мониторинга выявлено неудовлетворительное качество резинового покрытия площадки, а также потрепанный вид сетки на баскетбольном кольце и футбольных воротах. Кроме этого, необходимо покрасить ограждение площадки и навести чистоту на её территории.

«Спортивная площадка – место притяжения многих детей. Она находится в окружении нескольких школ и детских садов. Для прививания здорового образа жизни подрастающему поколению необходимо создать им комфортные условия для занятия спортом. Одно из направлений проекта «Городская среда» - это выявление и устранение недостатков у спортивных объектов городского округа», - отметил муниципальный депутат Валентин Герасимов.

В планах на 2023 год - комплексное благоустройство 25 химкинских дворов. В их число входит и обустройство спортивных площадок.

«В рамках парпроекта активисты на регулярной основе проводят мониторинг территории с целью проверки благоустройства. Часто к этой работе подключаются депутаты, они помогают решить вопросы, требующие вмешательства профильных ведомств. Во время таких обходов мы получаем обратную связь от жителей, что позволяет определить проблемы, требующие приоритетного решения», - сказала куратор партийного проекта «Городская среда», член Местного политического совета Елена Козловская.