Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь химкинского отделения партии «Единая Россия» поздравил выпускников школ
26.05.2023, 17:05
217 Просмотров

На этой неделе во всех школах Химок отмечают конец учебного года. 25 мая последние звонки звучат для одиннадцатиклассников города. Секретарь местного отделения «Единой России», глава Химок Дмитрий Волошин поздравил выпускников школы "Лига Первых" и пожелал ребятам успехов на экзаменах.

"Сегодня вы прощаетесь со своей школьной семьей. Это радостное и одновременно грустное событие. Вы сделали большой шаг на пути ко взрослой жизни. Впереди вас ждут экзамены, поступление в ВУЗы и колледжи мечты. У вас все получится! Мы в вас верим", - отметил Дмитрий Волошин.

В этом году школа "Лига первых", которая расположена на улице Горшина в Новых Химках, выпускает 80 одиннадцатиклассников по техническому и предпринимательскому профилям. На торжественную линейку ребята подготовили творческие номера, а также выразили теплые слова благодарности всему педагогическому составу.

Всего в Химках заканчивают 9-е и 11-е классы 4345 учеников - почти три тысячи девятиклассников и 1,4 тысячи одиннадцатиклассников. Впереди выпускников ждут экзамены - первые ЕГЭ состоятся уже в эту пятницу 26 мая. Самыми популярными дисциплинами в этом году стали обществознание, английский язык и информатика.